ПОСОВЕТУЙТЕ, бывший парень пишет смс. много. расстались 2 мес назад, хочет дружить, намека на возврат нет, только про

дружбу речь. как дела, что нового, ты мне не чужая, хочу про тебя все знать, дружить, мы дороги друг другу пишет. не обижайся, я такой, я тебя ценил пишет. мы раньше жили вместе. он сам ушел. я тяжело разрыв пережила, любила очень. сама его не возвращала, не писала. нам по 30 лет. понимаю, что если хотел бы, то не смс писал бы, а звонил и приезжал бы. какая дружба то может быть, если я обижена на него. потом он про встречи еще спрашивает. хочет увидеться. как бы повели себя вы при такой игре, учитывая, что к нему тянет и если рассматривать другие варианты то лучше него для меня нет. я с ним играюсь, коккетничаю, говорю типа - да, ты мой друг, лучший, но встретиться нет время у меня, я занята. понимаю, что взять и отказаться от него - пока он хочет со мной общаться у меня нет возможности и характера. гордость свою показать, а потом с тем проводить время, кто и на половину даже не нравится как он я не хочу. но он отказался от меня раньше, потусил 2 месяца, а теперь ведет разговоры в своих писюльках смс о дружбе и встречах. что это вообще

Опубликовано 30 октября 2018, 05:00
Психологи советуют при расставании не общаться именно 2 месяца, за это время человек чётко осознаёт истинное отношение к партнёру, может он тоже страдал, только ради секса ни один мужчина не будет нудно писать смс
Юлия @ 30.10.2018 08:20
SMS.RU Удобный сервис для СМС Рассылок. HTTP API, SMTP. Низкие цены.
Скорее всего, ты к нему привязалась и еще не успела сравнить\найти лучше. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Попробуй, от тебя не убудет, но не надейся на многое. Его намерения могут быть АБСОЛЮТНО любыми. Может ему скучно, заняться сексом не с кем, просто хочет поиграть с тобой, а может и на самом деле осознал свои ошибки. В общем это можно будет понять буквально на первой-второй встрече с ним. Он просто издалека к тебе подкатить решил. Неужели ты правда веришь, что вы будете дружить? =)
Антон Иванов @ 30.10.2018 11:40
Какая дружба может быть между ЛЮБОВНИКАМИ? Я такого не понимаю, хоть убейте! Вам семью создавать надо, а не в дружбу играть!
Людмила @ 30.10.2018 15:00
он и секс вам предложит по дружбе без зазрения совести, посылайте его куда подальше
Алевтина @ 30.10.2018 18:20
Он предал, а теперь хочет всё вернуть! Попробуйте встретиться и понять, может ему нужен только секс? Посмотрите на него со стороны и поймёте нужен он вам такой или нет!
Марина Кожевникова @ 30.10.2018 21:40
Бесплатная давалка ему нужна
Neolit @ 31.10.2018 01:00
спермотоксикоз?
lubomir kovalenko @ 31.10.2018 04:20
Он хочет вернуться. А почему смс - считает, что дальше - больше, обстановочку пробивает. Вы первую неделю рыдали, а он веселился. Вы сейчас успокоились, а он опечалился, нагулявшись. Вот такие дела.
Анна Логунова @ 31.10.2018 07:40
Память уже не жалит, мысли не бьют по рукам. Я тебя провожаю к чужим берегам. Ты - перелетная птица счастье ищешь в пути. Приходишь чтобы простится и снова уйти. Летний дождь, летний дождь начался сегодня рано. Летний дождь, летний дождь моей души омоет раны. Мы погрустим с ним вдвоем у слепого окна. Летний дождь, летний дождь шепчет мне легко и просто, Что придешь, ты придешь, ты придешь, но будет поздно. Несвоевременость - вечная драма, где есть он и она. Ты перестанешь мне снится скоро совсем, а потом Новой мечтой загорится остывший мой дом. Что от любви любви не ищут, ты с годами поймешь. Ну а сейчас ты не слышишь, и тебя не вернешь.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ @ 31.10.2018 11:00
у меня знаете, Как было. . любимый встречался Одновременно со мной и с еще одной Девушкой.. она от него Забеременела, через два месяца Они сыграли свадьбу.. а я осталась у Разбитого Корыта (((... он еще за пару Дней До своей свадьбы. . да и после нее писал мне в Интернете, в смс, Хотя я сама везде удалила его Контакты.... Писал, как и ваш, что я Для него Близкий родной человек, что Он Хочет Общаться, что я ему нужна, Дорога... писал что он не будет Изменять со мной жене, что не хочет меня видеть в качестве своей Любовницы... а что Я ему нужна именно как... Друг!!! !я не согласилась На такое!!! не верю я в Дружбу между теми, кто во первых был Любовниками и у кого еще остались чувства друг к другу... а во вторых, тех, кто способен Предать! так помню ему и написала "мне предатели... прости в Друзьях Не нужны! предавший единожды -предаст и во второй раз.... " так что советую вам, порвать все что вас с Этим мч связывает! "30лет не 45...вы молоды.. Хороши собою.. полны сил.. уверена что вы еще найдете своего человека, который не бросит вас.. и не уйдет от вас. . не верю я в То, что можно войти дважды в одну реку.. . не верю я в то, что Этот мужчина Искренен по отношению к вам. . не Живите прошлым.. Избавляйтесь От него! оно было в вашей жизни! и Это Хорошо! Оно дало вам бесценный опыт! но жить им-не надо.. . пусть ищет себе новую дорогую родную. . не теряйте годы.. ищите СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА... того, кто по судьбе будет!!! !счастья вам..
Светлячок))) @ 31.10.2018 14:20
Текст сообщения:
Бесплатный номер по России  +7 (800) 222-60-95