Не стала отвечать на очередную смс от мужчины, правильно ли я поступила?

Здравствуйте, уважаемые! С мужчиной встречались месяц, очень бурный роман был, звонил мне раза три в день, пару раз писал в день смс-ки, виделись по пару раз в неделю, потом резко у него появились то командировки, то какие-то дела, потом якобы симку терял с телефона, а потом болел, вообщем не видимся уже пятую неделю, так как у него не получается. Ну стал мне звонить всего раз в неделю, пишет скупые смс, хоть и с добром - Пожеланием хорошего дня или хорошей ночи. . Ну я ему тоже отвечаю. . Потом у него был день рождения и так как мы не видимся и показать со своей стороны, что у меня нет обид и я всё понимаю - я сделала ему подарок - заказала на работу доставку сиреневых орхидей - букет красивых цветов, так он в тот день позвонил 2 раза, говорил, что он находится в таком классном настроении, что никто ему не дарил в жизни цветов никогда. Потом опять смс-ки, и ничего,, , И то не каждый день, ну и я отвечаю на смс-ки и думаю - ну а какой вот смысл, если встречу он так и не назначает. И последний раз вчера, когда он отправил смс - я не стала отвечать, так как всё же думаю, что он не собирается со мной встречаться, что пишет мне сообщения только потому что неудобно резко оборвать связь, поэтому и думаю, ну что вот это за общение такое - "Привет, хорошего дня! ", или "Доброй ночи Красавица! " и тому подобное, а встреч за этим не следует. И ещё важное то, что я от него забеременела, но по телефону такую новость сказать не могу, только при встрече, но думаю если я сама ему не нужна, и он не назначает встреч, то вряд ли новость о ребенке будет воспринята с радостью, а пытаться удержать мужчину такой новостью, когда он не хочет встреч - смысла не вижу....

Опубликовано 30 октября 2018, 00:01
Беременность-это не шутка, Это Жизнь нового человека. В первую очередь подумай, ты хочеш этого ребенка или пойдеш на убийство (он уже живой и растет). Сказать необходимо, хоть смс, хоть по телефону-не имеет значения. Он должен об этом знать. Последнее: ты правильно поняла, ты ему не нужна. Это был обычный роман, с постельной драмой!
Tomas Holopainen @ 30.10.2018 03:21
SMS.RU Удобный сервис для СМС Рассылок. HTTP API, SMTP. Низкие цены.
2 том выйдет?
Alex @ 30.10.2018 06:41
Короткий получился роман.
Наталия @ 30.10.2018 10:01
надо ему сообщить о беременности, может обрадуется...
нина савельева @ 30.10.2018 13:21
Нужно отпавить смс"Ты скоро станешь отцом" и ждать результата. Если позвонит и скажет хорошие слова, прдложение сделает то любит, а если нет, то придется делать выбор.
Оленька Олечка @ 30.10.2018 16:41
Глупее вашего поведения не видела тем более от беременной Зачем усложнять
любовь @ 30.10.2018 20:01
Возможно да! Но надо думать опоследствиях: ) Несмотри назад иди вперед!
Саша Отморозок Тварь CC @ 30.10.2018 23:21
Текст сообщения:
Бесплатный номер по России  +7 (800) 222-60-95