Москва  +7 (495) 120-8115 (с 10 до 18)

Действительно ли уведомление о суде, если мне отправляли смс, а тел. был выключен и оно так и не пришло?

Учтёт ли суд. что смс отправлялось и это уже считается фактом уведомления, а то что я его не получила-мои проблемы?

Опубликовано 03 ноября 2018, 10:01
У нас не предусмотрены извещения участников процесса посредством СМС. В ГПК все написано. См. ст. 113 ГПК РФ
Hose @ 03.11.2018 13:21
SMS.RU Удобный сервис для СМС Рассылок. HTTP API, SMTP. Низкие цены.
Это уже ваши проблемы.
Сергей Юный Бармалейкин @ 03.11.2018 16:41
Если Вы заполняли заявление о том, что согласны на уведомление (повестку) посредством SMS, и если в деле есть отчёт о доставке SMS на указанный Вами номер, то Вы считаетесь надлежащим образом уведомлённым.
Семён Кайшев @ 03.11.2018 20:01
действительно - на эту тему было разъяснение Верховного Суда РФ еще в декабре 2012 года
Owl @ 03.11.2018 23:21
Текст сообщения:
Бесплатный номер по России  +7 (800) 222-60-95